rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Увеличение губ

 
? ?
 

Наши нынешние красавицы жить не могут без того, чтобы, что-то не подправить себе. Среди большого количества косметологических процедур самой распространенной является процедура по увеличению губ. Следует обратить внимание Ваше на то, что для увеличения губ косметологом требуется гель или филлер.

В наше время стали больше применять и гиалуроновую кислоту, которая необходима для увеличения объема губ. Самым востребованным материалом являются: Ювидерм (Juvederm), Теосиаль (Teosyal), Суржидерм (Surgiderm), Белотеро (Belotero). Это всё филлеры, в их основу входит стабилизированная гиалуроновая кислота. Для длительного эффекта (примерно, от года и выше) применяется уже имплантат «Биополимер». В составе самого материала не присутствует аллергический компонент, поэтому при правильном его введении, можно добиться красивого и долгого эффекта сохранения формы губ.

Встречаются и такие пациенты, которые больше интересуются у специалистов, как выполнить увеличение губ с помощью «Ботокса». Следует обратить внимание, что увеличить губы с помощью «Ботокса» просто невозможно. А все потому, что он не располагает такими свойствами, которые просто необходимы для придания губам большего объема. Не забывайте, что основное назначение у «Ботокса» – это помощь в борьбе с мимическими морщинами, которые начинают образовываться в основном после двадцати лет. А добиться вожделенного результата удастся только после полного расслабления мышц.

Еще следует обратить своё внимание на то, что для достижения правильной пластики губ без применения препарата «Ботокс» всё же невозможно. Он производит нужную коррекцию формы – конечно небольшую, но очень заметную. С его помощью удаётся красиво и правильно приподнять уголки губ, а ещё сгладить маленькие морщины на верхней губе, поэтому лицо будет выглядеть всегда улыбчивым и жизнерадостным.

13.07.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/uvelichenie-gub.html
rss
Карта