rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Занятие серфингом – это жалостливая песня

 
? ?
 

Скиталец издревле был обречён на скудное житьё или, если угодно, аскетическое. Что у него было? Сума, посох, да шапка для сбора подаяний. Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Но не на столько, чтоб изменить мир радикально. Скиталец по интернет-просторам также обречён на жалкое существование. Как и его далёкие реалити-предшественники. Взять, к примеру, такой способ сетевых странствий, как серфинг за деньги. Бродя по интернету, вы стучитесь в окна разных приличных сайтов и сдабриваетесь грошами. Это, собственно, и есть серфинг, совершаемый «под крышей» САР (системы активной рекламы).

Оплата начисляется за каждый сайто-просмотр, но очень и очень скромная. За день таким образом можно насобирать не более 0,3 долларов. Ну а начинающим придётся довольствоваться лишь 20-30 центами. И это при вполне приличной среднедневной нагрузке. Лишь «Агасферам» этого движения удаётся поднять планку до 1 доллара. Да и то, используя разные хитроумные уловки, недоступные новичкам. Так что решайте сами, подойдёт ли вам посох странника или нет. Но что занятие это – не для людей амбициозных, кажется, и так ясно. Зато это один из вариантов, как заработать в интернете новичку без вложений. К тому же не имея при этом ни специальности, ни коммуникативного опыта. Да и рисков здесь никаких, злых собак строгие модераторы спускать на вас точно не будут. Это можно сделать занятным хобби, а реальные деньги делать на чём-то другом. Не секрет, что французский король Людовик XI любил под видом нищего бродить по закоулкам Парижа.

Не будучи отягощённым грузом специальных знаний и лишних средств, можно заняться и другими видами сетевого бизнеса. Это: постинг, реферальство, участие в опросах, ввод капчи и некоторые другие. Но, скажем прямо, Онассиса они из вас не сделают ни при каком раскладе. То есть это как бы возможность как бы что-то получать за некую как бы работу. Лучше начать покорение интернет-пространства, заручившись хоть какой-то востребованной специальностью. Относительно неплохо могут устроиться в сети люди, сносно владеющие пером. Создание текстов также не предполагает никаких предварительных трат и становится всё более востребованным.

09.07.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/zanyatie-serfingom-eto-zhalostlivaya-pesnya.html
rss
Карта