rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Создаем комфортные условия труда

 
? ?
 

Когда в офисе ваши сотрудники чувствуют себя комфортно, то и производительность их труда намного выше. Теплые полы в помещениях создадут отличную рабочую атмосферу холодной зимой и промозглой осенью, пригодятся они и весной.

Теплый пол — встроенная кабельная система отопления, используется для всех типов жилых, производственных и офисных помещений. Установив в своем офисе такой теплый пол, не нужно будет с приходом холодного времени года бегать по городу и разыскивать обогреватель.

Повышенный комфорт и удобство в эксплуатации, а также значительная экономия электричества и благодарность работников – это достаточно значительные факторы, чтобы выбрать теплый пол для офиса.

Система теплый пол Теплолюкс дает более комфортное распределение тепла в сравнении с обычной центральной системой отопления. В таких системах теплый воздух от радиатора поднимается к потолку, потом остывает и опускается к полу, этим создавая тепловой дискомфорт.

Система теплых полов создает оптимальную температуру на уровне ног и головы. Так как конвекционные потоки здесь практически отсутствуют, то поднимается значительно меньше пыли, что очень важно для людей, страдающий астмой или аллергией.

Благодаря такому оптимальному распределению тепла и системе контроля, средняя температура в офисе с теплым полом может быть на 1 или 2°С ниже в сравнении с традиционной системой отопления. А это позволяет уменьшить потребление электроэнергии до 20%, что экономит деньги и приносит пользу окружающей среде.

Система теплых полов невидима. Скрытый по полом источник отопления открывает широкие возможности для расстановки офисной мебели и дизайна всего интерьера.

Эта система теплых полов очень практична, так нагревательные кабели и маты в таких теплых полах прослужат столько, сколько и простоит само помещение, где они установлены, и не будут требовать обслуживания.

На сегодняшний день на рынке  теплые полы  Devi бывают двух видов– электрический и водяной. Электрический теплый пол наиболее распространен, из-за простоты его монтажа и неприхотливости в эксплуатации.

В основе такого электрического пола лежит кабель. По нему проходит ток 220-240 вольт, который превращается в тепловую энергию. Нагреваясь, кабель передает это тепло слою бетонной стяжки, расположенной над ним. Таким образом, получается большой напольный обогреватель на всю площадь вашего пола.

Термостат поддерживает заданную температуру. Он бывает двух типов – электромеханический и электронный. Первый термостат используется там, где не нужно очень точно регулировать температуру. Электронный же термостат позволяет контролировать малейшие изменения температурного режима и отличается высокой точностью.

Выпускаются также и программируемые терморегуляторы, он оснащены цифровой микросхемой, которая позволяет им управлять системой теплого пола в зависимости от нужд данного конкретного помещения.

05.06.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/sozdaem-komfortnye-usloviya-truda.html
rss
Карта