rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Проектирование и монтаж локальных сетей

 
? ?
 

. Проектирование и монтаж компьютерных локальных сетей – это одно из направлений деятельности  компании Кластер-Плюс. Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые за время работы у нас зарекомендовали себя как ответственные и надежные работники. Благодаря таким работникам мы может с уверенностью гарантировать высокое качество выполняемых работ.

Компанию «Кластер-Плюс» существенно отличает от конкурентов индивидуальный и до мелочей продуманный подход к решению задачи, которую ставит перед нами клиент. Мы подберем для вас индивидуальное и оптимально подходящее вам решение проблемы. Гибкая ценовая политика позволяет нам обслуживать самых различных клиентов, при этом качественно выполнять работу вне зависимости от бюджета клиента.

Прежде чем специалисты нашей компании приступают к выполнению своей работы, мы стремимся получить от клиента подробную информацию. Только на основе полученной информации мы может приступать к проектированию сети. Для облегчения работы нашим специалистам, рекомендуется составить план размещения рабочих мест в помещениях.

После проектирования сети наступает этап, называемый обследование объекта. Для подбора необходимых материалов и уточнения технического задания, наши специалисты проводят обследование помещения, в котором будет проводиться монтаж локальных сетей. Обследование помещений может производиться после того, как специалисты получат техническое задание на монтаж локальных сетей.

Затем следует этап составления документации. Подготовка проекта монтажа локальных сетей и соответствующие сметы для выполнения монтажа происходит в результате получения устного технического задания на монтаж локальных сетей и с помощью изучения особенностей объекта на этапе обследования. Подбирается сетевое оборудование.

После этого происходит монтаж локальных сетей. Монтаж сети состоит из монтажа кабельных трасс, прокладки кабеля, монтажа розеток и монтажа коммутационных шкафов и серверных комнат.

Компания Кластер-Плюс (http://www.klaster-plus.ua/) в строительстве кабельных сетей использует комплексный подход. Наша компания нацелена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Мы всегда заботимся о своих клиентах и стремимся завязать долгосрочные партнерские отношения. У нас вы можете не только заказать выполнение проекта, но и рассчитывать на дальнейшее оказание помощи.

03.07.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/proektirovanie-i-montazh-lokalnyx-setej.html
rss
Карта