rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Кондиционеры Mitsubishi Electric

 
? ?
 

Обо всём оборудовании «Mitsubishi Electric» можно сказать, что оно имеет высокое качество, поскольку было изготовлено с применением только экологически безопасных технологий. К тому же в компании «Mitsubishi Electric» реализована серьёзная система контроля качества.

Все материалы, а также составляющие проходят жёсткий первоначальный контроль, по соответствию всем установленным техническим требованиям. Помимо этого, каждый этап производства имеет свой промежуточный контроль, который оценивает качество всех комплектующих. При сходе кондиционер с конвейера, его испытывают двадцатиминутным тестом на функционирование. А вся информация о рабочих, которые собирали определённую модель, сохраняется в специальных базах данных много лет.

Ежедневно несколько кондиционеров из любой партии проходят ещё одну проверку по усиленной работе в специальных лабораториях. Продажа кондиционеров Mitsubishi Electric происходит только после завершения всех тестовых мероприятий.

В качестве характерных особенностей данного типа кондиционеров из бытовой модификации можно отметить их чрезвычайно низкий шумовой уровень, начинающийся от 19 дБ, а также высокую эффективность. Все кондиционеры Mitsubishi Electric, которые применяются в быту, имеют специальный таймер, с шагом по отключению (включению) через каждые десять минут.

Имеется также и функция автоматического запуска в случае сбоя энергопотребления, которая включается во всех модели, используемые в быту. Если же напряжения в сети отсутствует, то информация о настроенном режиме, выставленной температуре, а также всех рабочих установках, может сохраняться в автономной флэш-памяти устройства и никогда не потеряется.

22.07.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/kondicionery-mitsubishi-electric.html
rss
Карта