rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Классификация недвижимости, которую можно приобрести в Турции

 
? ?
 

Если человек собирается покупать жилье за границей, то он должен помнить о том, что Турция – одна из немногих стран, которая ввела на законодательном уровне деление собственности на классы. Именно от того, к какому классу будет принадлежать квартира или дом, будет и зависеть его стоимость.

Итак, строительство домов в Турции с каждым годом идет высокими темпами, что говорит о экономическом развитии этой страны. На рынке столько предложений о продаже жилья, что покупатель просто запутывается в них, и нередко попадает в неприятные ситуации.

Самые приемлемые цены принадлежат собственности, которая находится в Анталии, а также в поселках вблизи Алании. Именно здесь находится жилье эконом-класса, стоимость которого составляет от 25 тысяч евро. Это квартира, которая имеет одну спальню, большой зал и кухню, также есть небольшая ванная, которая оборудована по последнему слову техники. Она находиться, как правило, на расстоянии 1,5 километров от моря. И чем ближе к морю, тем цены начинают расти. Так, подобное жилье, которое находится на расстоянии 400 метров от моря стоит уже 40 тысяч евро.

Жилье эконом-класса никогда не строят на первой береговой линии, хотя можно там встретить подобные строения которым свыше пятнадцати лет и их состояние требует тщательного ремонта. Именно поэтому люди стараются обходить стороной такое жилье и становиться собственниками жилого объекта бизнес-класса.

Недвижимость в Белеке в основном представлена из домов этого класса. Обычно в таких квартирах можно найти полную отделку со встроенной техникой, спутниковым и кабельным телевидением, с системой кондиционирования воздуха, телефоном, интернетом, домофоном. Поблизости всегда находиться какой-нибудь уютный ресторанчик, чтобы люди могли в любой момент придти и поужинать в нем. Компания, которая обслуживает жилье бизнес-класса может предлагать полный пакет услуг по уборке собственности, стирки белья, химчистке, а также круглосуточная охрана, услуги автобуса, который отвозит людей к ближайшему пляжу или в аэропорт. Стоимость таких апартаментов составляет 65-250 тысяч евро.

Жилье класса люкс обычно находятся на первой береговой линии. Оно представляет собой двухэтажную квартиру, у которой есть все условия для комфортного проживания. Обычно на начальном этапе подписания договора купли-продажи застройщик учитывает все пожелания будущего владельца о том, какая должна быть использована отделка, мебель и т.п. Стоимость подобного объекта составляет от 120 тысяч до 5 миллионов евро.

 

21.04.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/klassifikaciya-nedvizhimosti-kotoruyu-mozhno-priobresti-v-turcii.html
rss
Карта