rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Модели поведения, приводящие к разрыву

 
? ?
 

Непонимание во взаимоотношениях рано или поздно возникают у всех пар. Но, существует множество моделей в поведении, подавляющие большинство отношений, приводя их к разрыву.  Психологами отмечается, что понимание в отношениях быстро пройдет, если есть:

1. Подозрение. Даже самые большие чувства способна убить подозрительность с Вашей стороны. По началу Вы мучаете партнера вопросом «Ты где?» «А ты с кем?», и в итоге, в поиске любовной записки, обшариваете ему карманы. Нет гарантий, что Вашему любимому хватит терпения выдерживать Ваше пренебрежение и недоверие к его собственному пространству.

2. Сравнение. Сравнивая собственного кавалера с другими мужчинами, при этом данные сравнение не в его пользу, то Вашим отношениям предписан быстрый крах. Для всех мужчин важна их уникальность, и это истина. Если Вас что-то не устраивает в партнере, обсуждайте свои претензии, и при этом сразу же предлагайте компромиссный выход.

3. Претензии. Не жалуйтесь окружающим на партнера всякий раз, когда в отношениях между Вами появляется проблема. Если муж не вбил гвоздь, если не может сам выполнить кровельные работы: настелить профлист – не устраивайте скандал. Из каждой ситуации есть свой выход. Вам, конечно же, необходимо выплеснуть эмоции, услышать сочувствие в свою сторону. Но планируете ли Вы и далее продолжать отношения с этим человеком? Если да, то для начала, решайте проблемы прежде с ним, а не с родственниками и друзьями. Конечно, они посоветуют массу ценного, поделятся опытом, но это Вам вряд ли поможет, так как все люди разные. В итоге, Вы будете накручены до такого состояния, что не сможете объективно оценить ситуацию и не найдете разумного компромисса.

4. Скандалы. Это одна из самых распространенных женских слабостей. Здесь необходимо понимать, что мужчина придает меньшее значение разной мелочи, в сравнении с женщиной. Учитывая данную особенность, нет необходимости устраивать разборку из-за разбросанных носков и иных, очень важных, по Вашему мнению, вещей. Мужчина от этого быстро устанет, и в итоге, женщину, которая устраивает такие сцены, относит в разряд недовольной мегеры.

5. Не прощение. Научитесь прощать! Даже если проблема развязалась сама по себе, то нужно просто в спокойной обстановке обсудить ситуацию, признав допущенные ошибки. Просто извинитесь перед партнером. Без прощения, примирение, в любом случае, остается пятном в памяти, которое напомнит о себе.

Создание сайтов психологических служб поможет он-лайн проконсультироваться с психологами, как правильно себя вести в той или иной ситуации.

11.07.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/modeli-povedeniya-privodyashhie-k-razryvu.html
rss
Карта