rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Аренда техники

 
? ?
 

Аренда техники – услуга, которая пользуется спросом, поэтому она стала источником дохода для большого количества компаний. Существует множество коммерческих предложений по аренде техники, которые вполне конкурентноспособны, во всяком случае, если верить той информации о качестве услуг и условиях сотрудничества, которая вывешивается на сайтах таких предприятий.

Потребность в аренде техники, в аренде спецоборудования возникает не так часто (если вы не специализированное предприятие), и не всегда требует экстренного решения вопроса, поэтому прежде чем заказывать услуги по аренде техники имеет смысл присмотреться к тарифам, сравнить, какое оборудование компании могут вам предложить.

Во-первых, нужно иметь в виду, что аренда техники – это не просто выдача клиенту «на руки» спецоборудования как такового, с тем, чтобы он, гарантировав его сохранность, сам решал все текущие проблемы, касающиеся эксплуатации машины.

Такие предложения по аренде техники предполагают минимум сервиса, и просто неприемлемы для компаний, где нет квалифицированного персонала для проведения соответствующих работ.

Но даже если посмотреть с другой стороны: да, на предприятии есть свои машинисты/операторы/водители, которые способны справляться со специализированным оборудованием… Путь так – одной проблемой меньше. Но все равно серьезные предложения по аренде техники содержат массу других бонусов для потребителя, то есть фактически аренда техники – это не одна услуга, а несколько.

Так, компания-арендодатель должна также обеспечит текущий ремонт и отладку оборудования, работающего на вашей площадке. К тому же, ее забота — и обеспечение машины ГСМ, всевозможными запчастями, комплектующими, сопутствующим оборудованием.

Также нужно обязательно присмотреться к парку оборудования компании-арендодателя. Аренда техники – именно потому считается удобной и выгодной услугой, что позволяет не только сэкономить, но и привлечь на строительный участок такую технику, которая была бы идеальной именно для данного типа работ.

Кроме того, независимо от производителя и общих характеристик, предлагаемая в аренду техника, должна быть полностью исправной.

Если вы не удостоверились, что привлекаемая для аренды техника – действительно пригодна для работы, это может быть чревато и аварийными ситуациями, и вашей собственной финансовой ответственностью.

17.01.2010 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/arenda-texniki.html
rss
Карта