rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Как взять кредит на автомобиль

 
? ?
 

Первый шаг на пути к новой машине – это выбор той самой машины. Люди по-разному решают эту проблему. Многие не знают какую именно машину выбрать и идут в банк, там указывают свою зарплату, и узнают на какую сумму выплаты им рассчитывать при выборе машины, а некоторые уже знают машину своей мечты, например форд ренжер, и хотят узнать достаточна ли их зарплата для того, чтобы приобрести такую машину.
Чтобы получить кредит вам понадобится ряд документов: общегражданский паспорт заемщика, документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права), копия трудовой книжки с печатями работодателя, а так же справка о доходах. Для тех, кто находится официально в браке: ксерокопии страниц паспорта жены или мужа, согласие в письменной форме второй половины на получении кредита и свидетельство о браке.
После того, как весь пакет документов собран, вы должны предоставить их кредитному эксперту банка. Он должен проверить документы на их наличие, правильное заполнение, а так же помочь вам заполнить заявление – анкету, чтобы получить кредит. Затем, вы должны внести в банк комиссию за рассмотрение вашего дела, с этого момента ваша кредитная заявка будет рассматриваться.
После того, как ваши документы передали кредитному эксперту, он должен будет сообщить вам о сроках рассмотрения вашего кредита. Обычно, этот срок составляет 2-3 рабочих дня. После которых ваш эксперт должен проинформировать вас о решении банка.
Если банк дал согласие, вскоре вам понадобится приехать в банк за гарантийным письмом. Письмо пригодится вам в автосалоне при оформлении договора о купле-продаже.
С гарантийным письмом вы приходите в автосалон, и отдаете его менеджеру, который будет оформлять вашу сделку. Он предоставит вам следующие документы: счет на полную стоимость автомобиля, двухсторонняя ксерокопия паспортного транспортного средства (ПТС), которая должна быть заверена печатью и подписью обеих сторон.
Если вы внесли первоначальную сумму взноса в кассе автосалона, вам должны выдать документы, подтверждающие этот факт.
После того, как вы оформили договор купли-продажи вы опять связываетесь с вашим кредитным экспертом и договариваетесь с ним о вашем визите в банк. В банке вам надо оформить кредит договор и оговорится перечислении некой суммы кредита на счет автосалона. В банке вы должны предоставить следующие документы: договор купли-продажи авто, подписанный обеими сторонами, счет на полную стоимость автомобиля, двухстороння копия ПТС, которая была заверена в автосалоне, а так же Страховой полис
И последний шаг-получение автомобиля вашей мечты Форд Ренджер. Если кредитный договор уже оформлен, тогда вам пора к менеджеру автосалона. Предоставьте ему следующие документы: страховой полис, гарантийное письмо, документы которые подтверждают факт перевода денег. Менеджеру остается только оформить акт приема-передачи. И вот тот долгожданный момент, когда вы можете забрать свой Форд Ренджер. После этого вам нужно осуществить его государственную регистрацию в органах ГИБДД. Затем поставить свою ласточку на учет не позже 5 календарных дней.

20.01.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/kak-vzyat-kredit-na-avtomobil.html
rss
Карта