rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
 
? ?
 

Главная Новости

Опубликовано: 21.12.2020

В наше время стало модным страхование жизни от несчастных случаев. Если быть откровенной, никогда раньше не задумывалась ни о чем подобном. Но глядя на то, что твориться вокруг, невольно начинаю обращать внимание. В конце концов, почему бы и нет? ? ? Любому человеку необходимо чувствовать себя защищенным. Увы, сейчас страхование - единственный возможный способ получить хотя бы иллюзию чего-то подобного.

Конечно, бесконечно думать о чем-то негативном и беспокоиться по поводу того, чего еще нет и, надеемся никогда не будет, никому неприятно, однако мысли о том, что в случае чего семья получит материальную поддержку, все же согревает. Не так ли?

С другой стороны есть много в том числе и негативных откликов и мнений по этому поводу. Собственно я и сама до конца не определилась. Вроде бы уже привыкла жить осторожно, деньги есть на что потратить и без страхования, да и теперь в нашем двадцать первом веке хватает способов обеспечить семью. Многие знакомые, например, построили бизнес с возможностью передачи его по наследству. Тоже неплохо. Вот только не так много людей способны на это. Страхование же, сегодня доступно всем и каждому. А что вы думаете?

В этом вопросе лучше, все таки, перестраховаться и застраховать свою жизнь (уж извините за каламбур). Время сейчас такое, да еще и пандемия эта так не вовремя навалилась, что поневоле задумаешься, а что будет с близкими, случись с тобой что-нибудь непоправимое. Так что такой запасной круг может пригодиться. Конечно, лучше бы не пригодился, но будем реалистами - часто все складывается совсем не так, как нам бы того хотелось. Да и величина взносов не особо обременительная, каждый сможет себе это дело позволить.

Даже, если человек не смотрит телевизор, то все равно, общается со знакомыми, слышит разговоры стоя в очереди или перемещаясь в общественном транспорте. А таким образом также можно немало узнать о тех опасностях, которые подстерегают наших соотечественников практически на каждом шагу. За каждым углом может ждать хулиган или грабитель, вполне способный нанести вред здоровью или отобрать саму жизнь. На дороге может попасться пьяный водитель или просто мажор, для которого правила не писаны, а ваша драгоценная жизнь совсем ничего не стоит.

Естественно, получив серьезные травмы или, вообще, потеряв жизнь, вы огорчитесь гораздо меньше, если ваше здоровье и жизнь будут застрахованы.

Так что непременно воспользуйтесь выделенной в этой статье ссылкой и получите страховой полис.

Банки и банковские услуги .

Вы можете перейти в конец и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

 

Новости

Свежее


Случайные записи


rss