rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
 
? ?
 

Главная Новости

Опубликовано: 06.12.2017

видео

Как клиенты ТФБ пытались попасть в центральный офис банка

Нашла прекрасный сайт Тинькофф, где предоставляют услуги рассчетно-кассового обслуживания. Познакомилась я с этим сайтом месяц назад, https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/uslugi-raschetno-kassovogo-obsluzhivanija/. Этот сайт мне очень понравился тем, что , во-первых, очень выгодные тарифы для физических лиц и юридических лиц на семнадцатый год, во-вторых, сайт сам по себе удобный, вся информация доступна каждому человеку, который захочет прочитать, в-третьих, про Тинькофф множество отзывов, и самое главное то, что они положительные. А еще хочется отметить то, какое там качество и уровень обслуживания. Каждому клиенту, предоставляют индивидуального менеджера, который ответит на все интересующие клиента вопросы, поможет с выбором, и менеджеры там, очень вежливые и дружелюбные, так что качество обслуживания тут на высшем уровне, в-четвертых, гениально то, что наличные можно легко вносить и снимать без никаких проблем.в-пятых, межбанковские переводы можно осуществлять до девяти вечера по московскому времени. Очень удобный и замечательный сервис, я довольна работой, и нравится качество обслуживания и качество товара услуги, советую. На страницах сайта вы доподлинно и подробно узнаете, что такое расчетно-кассовое обслуживание физических лиц.

Вы занялись новым делом? Зарегестрировались себя как ООО или быть может хотите поменять банк, который будет обслуживать вашу компанию? Тинькофф поможет вам избежать всей этой волокиты с бумагами и прочими документами. Оформите договор на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц или расчетно-кассовое обслуживание для ООО. И забудьте обо всех этих мороках с обслуживанием на долго.

Подробная консультация и ведение двадцать четыре часа в сутки. Семь дней в неделю. Ответы на любые вопросы по поводу обслуживания. Для владельцев и руководителей предприятий это финансовое учреждение предусмотрело такую, очень популярную и востребованную на сегодняшний день услугу, как расчетно-кассовое обслуживание для ООО. Теперь каждое предприятие может обратиться в Тенькофф и получить существенную помощь в этом вопросе.

Непременно следует упомянуть, что на сегодняшний день это предприятие по пользуется безупречной репутацией опытного и надежного партнера на финансовом рынке, популярностью и уважением среди довольных клиентов и является безусловным лидером в своей области.


Деньги в банках под ударом. Почему вы рискуете потерять свои вклады. (18+)

Банки и банковские услуги .

Вы можете перейти в конец и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

 

Новости

Свежее


Случайные записи


rss