rfba — аналитика, бизнес, страхование, рынок forex
   
   
Подпишитесь на нашу рассылку:

Как снять квартиру или недорогое общежитие

 
? ?
 

Вам предложили выгодную работу, но она  находится она в другом городе. Что же делать? Ведь на новом месте придётся арендовать жилье. А чтобы это сделать вы должны хорошо обдумать этот вопрос, и, прежде всего, решить к кому следует обратиться за помощью. В наши дни это сделать проще простого, ведь сейчас имеется огромное количество способов, которые с легкостью помогут вам найти приют на ночь.

Первый способ, обратиться за помощью к посредникам. Что это такое? Доверить поиск квартиры риэлтерскому агентству. Это компания, где работают специалисты, они помогут вам найти из огромного разнообразия предложений — нужное, например, найти общежитие цены на которое приемлемы, как вариант для временного проживания.

Но предупреждаем заранее, что не все риэлторы бывают, честны на руку. Поэтому соблюдайте осторожность и будьте очень внимательны и бдительны. Ведь всем известно, что в наши дни на рынке аренды недвижимости уже много лет процветает мошенничество, сразу выявить которое бывает непросто, хотя бы потому, что некоторые относятся к поиску квадратных метров очень легкомысленно.

Как определить обманщиков, которые действуют на рынке недвижимости? Для начала, хорошо приглядитесь к внешнему виду организации, в которой вы обращаетесь, ведь большинство липовых компаний не имеет собственного офиса. Поэтому вам предложат встретиться на улице или непосредственно прямо на месте. Помимо этого, мошенники будут требовать от вас оплаты до того, как предложат жилье. Запомните, добросовестная и честная риэлтерская компания возьмёт деньги только за выполненную работу. Поэтому деньги риэлторам отдавать надо только после того, как вы переедите на новое жилье.

Если даже Вам очень срочно нужно недорогое общежитие или квартира, пожалуйста, не торопитесь. Еще один важный совет – постарайтесь не особо сильно доверять всем предложенным вам документам. Вспомните, что сейчас можно напечатать любую бумажку. А в случае неприятностей, в суде она вам не поможет.

18.07.2011 | ???????: статьи.


 

Свежее


Случайные записи


/raznoe/stati/kak-snyat-kvartiru-ili-nedorogoe-obshhezhitie.html
rss
Карта